Разрушилась семейная жизнь - вопрос №91338

Уважаемые эксперты, подскажите наладится-ли моя семейная жизнь? Сможем-ли мы избежать развода или он нименуем? Вернется-ли муж и отец в семью? Стоит-ли ждать чуда или мысленно отпустить человека, хотя это на данный момент практически невозможно. Сильные чувства просто не дают спокойно жить. Наши имена, Павел 20.12.1978 г. Ессентуки и Виктория 14.05.1980 г. г. Мин-Воды С уважением, Виктория.

Ответы

Простите, чудес не бывает… Возврат возможен, и, да же… актуален...

Приведите чувства в спокойное, культурное русло, поднимите собственную планку как женщины, которая хочет грамотно строить семейные отношения. начните желать счастья мужу, оцените его достоинства как личности, заслуживающей этого, и ситуация выйдет из тупика. Только не надейтесь на чудо, чудо — это ваша способность женская умело и чутко вести себя (и его!) по законам гармонии. Гаромния же начинается  с себя.

Не все потеряно. Просто Ваши чувства, так же как и его затмило непонимание, серость будней, размолвки по пустякам и пустячные обиды.  Почему стали делать такие ошибки? Возможно от неимения пока житейской мудрости, а может  быть и «помогли» со стороны. В любом случае стоит разбираться и принимать меры, для того что бы не допустить разрушения семьи.