Добрый день! скажите уважаемые эксперты,что... - вопрос №913381

300 p

Добрый день! скажите уважаемые эксперты, что меня ждет в этом новом году, какие будут изменения в моей жизни? Оксана-28.01.76 года рождения

28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана, 2014 является для Вас годом завершения жизненного цикла. Постарайтесь избавится от всего того, что обременяет вас по жизни, если Вы считаете или чувствуете, что такое имеется. Карты подсказывают, что общий фон года будет таким, что Вам придется столкнуться с ситуациями, где придется отстаивать свои интересы и действовать весьма активно. В карьерных вопросах старайтесь придеживаться осторожности, благоразумия и сдержанности. Благодаря такой стратегии будет неплохой финансовый результат.На сферу взаимоотношений Вам выпала карта Луна. Стоит задуматься, все ли здесь ясно, надежно и достоверно. Здоровье потребует только стандартных укрепляющих мер. Благоприятным месяцем для отдыха будет август.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Оксана! Обретение новых друзей; небольшие проблемы на работе — в середине весны, но достаточно быстро все войдет в свою колею; ешьте больше витаминов — овощи, фрукты — идет понижение иммунитета; укрепление личной жизни; нахождение понимания и хорошие взаимоотношения с родными.

Я поздравляю Вас с самыми волшебными праздниками в эти  Новогодние дни! Желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Глобальных изменений в этом году нет.В конце года возможно обретение счастья и благополучия с любимым человеком.

Добрый день! Год этот для вас принесет перемены по работе в положительную сторону, в личной жизни будет выбор между прошлым и настоящим.

могу сказать что год окончится только 31 января. только после этого наступит год синей лошади. Этот год проходит для Вас успешным. Но следует отерегаться  стрессов, не пользоватся вещами духовных лиц, брать вещи от душевнобольных людей, пьяных людей, покупать поношенную обувь, медные и бронзовые вещи, не ездить далеко на северо-восток. это в этом году.

Здравствуйте!

По поводу личной жизни. Глобальных перемен не будет.Будут какие-то приятные мероприятия, общение  мужчинами будет, но пока не вижу чего-то основательного.На Вас очень влияет Ваша семья, она будет Вам поддержкой.Знакомство может получиться неплохое летом-страсть, роман.

По поводу финансов.По результату все останется у Вас стабильно, будет период, когда из-за нечистоплотности коллег будут по работе мелкие трудности, о Вы будете в состоянии их преодолеть.Смены деятельности не увидела.

Вобщем, какой-то ровный год, без особых изменений.Причины такого застоя можно посмотреть по фото.

Всего доброго!

Здравствуйте, с работой и финансами стабильно, в личной жизни знакомство летом, которое принесет яркие моменты.

С деньгами все супер будит, в любви взаимопонимание!!

Разрываться между работой и домом между прошлым и нынешним.

Оксана, особенных изменений в личной жизни у Вас не произойдет до июля, в июле Ва познакомитесь с молодым человеком. Светлый, выше вашего роста, старше на три года.

Финансы возрастут и будет взаимопонимание в личной жизни.

переміни чекайте в особистому покращення відносин.буде добре вам

Здравствуйте!

В карьерной и финансовой сферах — много труда, но нехватка прибыли ожидается.

Будьте готовы к неудачам в личной жизни.

Зато здоровье порадует стабильностью.

Здравствуйте, Оксана! В этом году у вас случится неожиданное романтическое увлечение человеком старше вас. Это будет как снег на голову, вы увлечетесь совершенно неожиданно для себя самой. Кроме этого в этом году вы сможете хорошо отдохнуть в дальней поездке, возможно даже не в одной. Еще вы обнаружите, что стали сильнее и умеете справляться с напряженными ситуациями, отстаивать свою правоту. Удачи вам в новом году!

Счастье ждет Вас в этом году.

В личной жизни все нормализуется. В этом году почувствуете себя счастливой, как никогда.

Добрый день. Будет приглашение к сотрудничеству, которое, пожалуй, стот принять.Возникнут новые деловые связи.Знакомство с нужными людьми.Вскоре у вас появиться новый друг, возможны отношения.

Изменение в плане личной жизни, продолжение отношений с мужчиной из прошлого

Оксана, год пройдет без особых изменений и значимых событий.

Существенных изменений  или потрясений не видно. Есть знакомство с мужчиной, с которым будете долгой время.

Можно сказать что особых изменений не будет… все что будет происходить… как то обыденно… тихо… всколыхнет конечно события родни(свадьбы… похороны, поездки)

Здравствуйте!!

Этот год благоприятен для вас. Вы можете смело браться за любое дело, оно принесет вам отличные плоды. Финансовое состояние ваше наладится, исполнятся ваши заветные мечты.

Удачи Вам!!

Здравствуйте, Оксана.

Особо вот таких уж изменений не видно, могу сказать только что с финансами будет хорошо, в остальных сферах — стабильность, главное что ничего плохого не видно.

Удачи Вам!

Ничего существенного в этом году не будет.В делах могут возникать проблемы, но это все решаемо.Финансовое положение чуть улучшиться.

На здоровье обращайте внимание-берегите себя.В личной жизни придется сделать выбор, который повлияет на вашу дальнейшую жизнь.

С прошедшими праздниками Вас! Счастья!

Особых изменений не будут. Да и годя для этого не очень благоприятный. Важно будет сохранить, то что есть, особенно в плане финансов.

Здравствуйте. Возможна финансовая прибыль. Открытие небольшого дела.

В личном — знакомства. Поездка значимая.

Добрый вечер! Год будет достаточно интересным и насыщенным. Изменения коснуться вашего личного вопроса, возможны удачные поездки, а так же позитивные события в плане проф.вопросов. Будут и некоторые не стабильные события, по отношению к которым вам стоит проявить гибкость, в том плане, что могут встречаться люди, приследующие свои цели, но вам удасться их распознать.

Оксана работа вас порадует, финансовая и моральный подделок аль близких, знакомых будет, увидетесь со своей Родней, будет поездка

@ SOFIA CHERNAYA