Отношения - вопрос №913693

здравствуйте експерты.посмотрите пожалуйста будет ли встреча в течении нескольких дней? Я олеся 26.06.1982 и он Алексей 06.09.1981… уже неделю встречи срываются то одно то другое… а я жду его очень сильно и надежда уже умирает… спасибо за ранее за ответ. наше фото есть у меня на профиле

Ответы

  Отпустите вы его в новую жизнь....

Здравствуйте Олеся, к сожалению на самые ближайшие дни встречи не видно. Карты показали, что постоянно изменяющаяся ситуация, блокирует встречу.

Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA