Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Моя жена беременна! Уже вот-вот... - вопрос №913715

Моя жена беременна! Уже вот-вот рожать! У нас еще двое несовершеннолетних детей. У жены обнаружено тяжелое заболевание легких. С детьми ей контакт запрещен. И с новорожденным будет тоже нельзя общаться, пока она не поправится. Врачи прогнозируют длительное лечение после родов. Я-единственный кормилец в семье. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть! Мне придется уходить с работы, чтобы быть с тремя детьми. Ведьдо этого жена занималась ими, а я зарабатывал деньги. Родных у нас нет. Как мне быть с детьми и обеспечить нас финансово!

Ответы

Денис! Уходите в отпуск по уходу за ребенком вместо мамы, а мама пусть лечится.

Buh