измена - вопрос №91393

Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне поступить.Мы живем совместно уже 2.5 года у нас ребенок мне 24 года ему 26.До этого встречались 2 года.Я узнала что он мне изменяет  раньше были догатки по его поведению не ночевал дома раз два в неделю это стабильно.Но он всегда оправдывался будто с друзьями отдыхал.Но на днях я увидела смс от той девушке и конечно сгоряча закатила истерику и он сказал что действительно у него с ней был секс и ничего более, что любит он меня и никто ему кроме нас не нужен.Но у меня на душе кошки скребут не знаю почему его потянуло на сторону? Я вроде и по дому стараюсь и с ребенком занимаюсь.И про себя не забываю стараюсь всегда выглядить хорошо и его тоже без внимания не оставляю.В чем же тогда еще может быть причина подскажите? Что мне нужно ещё предпринять чтобы его больше не потянуло налево:(Я хочу сохранить семью не хочу вот так сразу опускать руки.Посоветуйте пожалуйста!

Ответы

Доброго Вам дня!

Описывая догадки об измене супруга, как то вяло звучит Ваше оправдание в его адрес, Вы ведь понимаете, что позволяя не ночевать дома, Вы тем самым поощряли его поведение и что значит «отдыхал с друзьями», это что норма для Вас — отдыхать до такой степени что не ночевать дома по два раза в неделю. Вы пытаетесь найти причину случившегося, при этом не отдавая себе отчета в том, что Ваш супруг ведет себя непозволительно вольно в отношении лично Вас. Если сейчас не исправить некоторых принятых вами правил семейного уклада, то вероятность повторения подобных ситуаций сохранится и будет велика. Выберите эксперта на сайте или обратитесь очно к психологу, Вам помогут разобраться в себе, своих установках и желаниях, и в дальнейшем не допустить походов супруга налево. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте!

Вы по-всей видимости хорошая домохозяйка, следите за своей внешностью, за своим супругом, а скажите, насколько Вы себя чувствуете, ощущаете как Женщина? Если разлад в семье происходит, то это говорит о том, что Ваш супруг не считает, что дома его ждет желанная женщина. Возможно стоит увидеть, почувстовать в себе женское начало, раскрыть в себе чувственность, сексуальность, увеличить силу женской привлекательности. Для этого необходимо поработать с подсознательными ограничениями установками, найти то что возможно мешает проявлять свое женское начало. Если Вы увидете, откроете в себе Женщину с большой буквы, то автоматически её в Вас заметит мужчина рядом. Кроме того если в детстве в Вашей семье в отношениях отца и матери был разлад, то такой же сценарий переносится и на Вашу семью. Важно этот сценарий переписать на более гармоничный.

С уважением Владимир Мосичев!