Здравствуйте, будут ли у нас... - вопрос №913938

Здравствуйте, будут ли у нас близкие отношения с Фабианом. Людмила, 11.05.1977, Минск. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да будут романтические отношения с ним, но знайте — он человек сложный очень, не быстрое сближение идти не хочет, будет показывать что он открыт для вас, а на самом деле — душа на замке.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не будет… вы разные люди в плане личных отношений.можете быть только друзьями

Добрый день! Для ответа на ваш вопрос необходимо фото обоих! Обращайтесь в чат)буду рада!

Чтобы дать достоверный ответ нужна знать данные мужчины, и просмотреть совместимость. Либо фото.В чате могу просмотреть. Пока что-то утверждать сложно.

Здравствуйте, Людмила.

Да будут, видны сексуальные оношения.

не за что, всех благ Вам.

бачу спілкування зацікавленість.буде коло вас чоловік.звертайтесь на діагностику для кращої відповіді обов«язково фото

Возможно, главное не переусердствовать и тогда перспективная пара будит!!

@ SOFIA CHERNAYA