Помогите пожалуйста!!! - вопрос №913942

Посоветуйте чем мне стоит заняться… куда направить свою энергию… какое хобби мне по душе… что можете сказать? не могу найти себя..

Юлия 22.05.1992 5 утра Владивосток

Лучший ответ по мнению автора

Юлия здрвствуйте!

Хобби у вас должно быть очень творческое или азартное. Часто такая ситуация встречается в гороскопах тех, кто зарабатывает себе на жизнь за счет творческого самовыражения. У вас есть способности к созданию красоты и утонченный вкус. Малейшее приложение сил в этой области и вы можете добиться многого. Например, вы можете давать людям информацию связанную с красотой, красивыми вещами, умением украшать, умением делать красивые вещи своими руками. Либо это может быть связано с информацией, написанием статей в интернете — откройте свой блог, где будете писать о красивом, о моде, о стиле.  Такое хобби  может  вам приносить прибыль и очень повысить самооценку в итоге. Если интересуют еще варианты пишите в личку, у вас интересный гороскоп. Таланты есть.