Здравствуйте! - вопрос №913957

Я бы хотела стать стилистом… подбирать образы для людей… делать людей красивыми… что вы мне посоветуете делать?)

Лучший ответ по мнению автора

Я Вам скажу нужно действовать. Не вижу смысла жить и не делать того, от чего хотелось бы просто радоваться и гордится собой и тем более любить то, что делаешь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если у вас к этому  тяга, то в любом случае нужно учиться этому исскуству!

Придёт время и нас нарядите! Не откажусь если вы займётесь моим гардеробом!

Например, поступить в Варшавский институт моды. Или университет. Не помню. Но специальное образование в этой сфере очень полезно.

Юлечка, 22 года такой прекрасный возраст, когда хочется творить и дарить прекрасное. Вы молодец, что имеете тягу к прекрасному.Сейчас  наступил период в сознании людей, время, когда молодые люди сменили свое понимание о красоте, культуре и этикете в сторону прекрасного и Вы можете помочь им в этом. Дерзайте, учитесь, находите самое прекрасное и доносите это до людей, взамен Вы получите такое моральное удовлетворение от своей работы, признание, славу, популярность и благосостояние.

Пробуйте, а вдруг действительно получится!!! Удачи!

С уважением, Светлана.