Здравствуйте! - вопрос №914042

хочу стать стилистом-имиджмейкером… что посоветуйте? может какие-нибудь книги хорошие к прочтению.буду благодарна!)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если хотите по книгам учиться, то лучше выбирайте Европейскую Школу Корреспондентского Обучения — там есть индивидуальный преподаватель и масса преимуществ. Также помесячная оплата послужит дополнительным стимулом.

А Сертификат можете использовать если захотите работать, к примеру, в салоне.