Уважаемые эксперты. Будет ли развод? - вопрос №914174

Муж хочет развестись. Не хочет портить мне жизнь. Вместе 6 лет. Знаю, что совместимость у нас плохая. Возможно ли возобновление отношений или  он никогда не изменит своего решения? Ирина 15.01.90 (Калуга-19ч) Антон 13.04.90( Быково-Волгоград)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

 Трудно, к сожалению, изменить его решение. Да оно вам и не нужно. У вас другой мужчина идет.

Желаю Счастья в Новом году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам обоим не хватает терпения, чувства ответственности за семью и отношения.

Он не ушел он просто сбежал от несвоего. Наступил момент, сейчас для него все чужое. Ничего не услышит. Обнадеживать нехочет. Черту провел.

@ SOFIA CHERNAYA