Что-нибудь значимое,глобальное произойдет в моей жизни в 2014 году? - вопрос №914340

(плохое или хорошее), чего ждать и опасаться? Или год пройдет ровно, обыденно? Екатерина,13.02.1988,6 утра, г.Свердловск(Екатеринбург).

Лучший ответ по мнению автора

Да,  произойдет многое  и значимое и не очень… Одним из важных тем будет жилищный вопрос или переезды, возможны ситуации из прошлого…