незабываемый сон (с медведевым!) - вопрос №91442

позавчера снился незабываемый сон — имелись в наличии 3 любовника. 2ух я просто видела, 1 из них приносил обувь — разного размера, неподходящая вся и неказистая. я мерила и стряхивала с ноги (кажется было всего 3 — и по одной).

но самая интересная часть то что 3-ий любовник был президент наш :). мы занимались любовью, мне понравилось очень, и как человекон мне понравился тоже (улыбчивый такой :D) — жаловался что с женой у них давно ничего не было. такой сон вообще к чему?

признаюсь что перед сном употребила алкоголь но в умеренном количестве. спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон Ваш говорит о выборе партнёра-Вашей половинки.

Похоже есть сейчас препятствия и затруднения в делах.Всё измениться к лучшему-любое Ваше начинание принесёт прибыль.

Возможно Вас ждёт поездка.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет очень хороший шанс на работе, возможно повышение, увеличение зарплаты.

Здравствуйте.

Вероятно, перед Вами стоят или скоро встанут несколько вариантов выбора. Это может касаться любой актуальной для Вас сейчас сферы. Вы будете сравнивать и выберете тот, который впоследствии принесёт Вам радость. Возможно это касается работы и карьерного роста.

А сам Медведев во сне, скорее всего, лишь шутка подсознания :) Впрочем, нельзя сбрасывать со счетов также идею поиска своего мужского идеала, если смотреть на сон буквально.

Здравствуйте. Конфликт на работе закончится для вас подачей заявления.Несколько предложенных вакантных мест вас не устроят -не престижность, низкая зарплата, досада, что вы погорячились и не могли себя сдержать. Не идите на поводу эмоций. Но так как сон снился на понедельник — такие сны пустые, не исполняются.

Ваш мужчина вас не удовлетворяет ни морально, дуовно ни физически, и вы мечтаете об идеале, который мог бы удовлетворить все ваши потребности.

С магической точки зрения то, что вам приснилось — суккубы, которые высасывают энергию, навевая во сне сексуальные сцены, во время которых вы выделяете много вкусной энергии, которой они питаются. Рекомендую чистку и поставить защиту.

@ SOFIA CHERNAYA