переезд - вопрос №914469

На работе очень влиятельный человек требует, чтобы моя организация переезжала в здание к нему. Это болезненно, ведь придётся потерять штаб-квартиру, своё родное место. Но ослушаться не представляется возможным, для этого человека нет ничего невозможного, ведь мне нужна эта работа. Я стараюсь тянуть время, но больше нет возможности. Как лучше поступить в данной ситуации, ведь я не хочу упускать шанс, данныймне жизнью, — подняться на новый социальный уровень.Ольга, 12.02.1977, время рождения — 11.45, Беларусь, г.Витебск.

Лучший ответ по мнению автора

Для того, чтобы ребёнок жил и развивался, нужно перерезать пуповину. Такая и у вас сейчас ситуация. Не бойтесь перемен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Не тяните, делайте так, как того требует ситуация, и это будет (в глобальном смысле, не сиюминутном!) вам во благо!

Желаю Удачи в Новом году!

Настройте себя, что это идёт вам во благо. И потом есть очень хорошая поговорка: " Что Бог не делает, всё к лучшему!"