мы пол года общались с... - вопрос №914493

мы пол года общались с парнем в интернете, затем встретились, он старше меня на 7,5лет.Встретится была его инициатива.На третьем свидании мы чуть не переспали.Я ему пишу, он тоже пишет.Но я не могу понять какие у него намерения по отношению ко мне

Ответы

Да, Анютка, не всегда сразу получается понять «его намерения».

Понимаю, что Вам хочется заручиться поддержкой кого-то мудрого, кто точно знает «как и что».

Побольше уверенности в себе, Анютка. Прислушайтесь к своим ощущениям от общения с парнем. По вопросу у меня такое впечатление, что у Вас есть какие то сомнения в серьезности его намерений. Что скажете?

Если это так, заметьте эти сомнения. В настоящий момент это и есть самая верная оценка.

Шендерова Елена