будущее - вопрос №914851

Что ждет мою сестру в будущем? Алеся 31.01.1982г.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Многое зависит от нее… красивая любовь, хорошая семья, денежная прибыль, но до этого ей придется помучится и перестрадать, перенести обман близкого человека...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вашу сестру интересует будущее, то она с этим вопросом должна обращаться лично.

Замужество!

Здравствуйте.

Богатство и двое ребятишек.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

ПЕрспективное будущее с серьезным мужчиной, старше себя на 3 года… С ним сложится все, будет достаток, здоровые дети.

Олеся встретит мужчину. Двое детишек с ним.