что меня ждет в будущем? - вопрос №914977

Добрый день! Я вся в сомнениях на данный момент, стоит ли мне рожать? Срок беременности у меня 5 недель, муж опасается что ребенок может родится с патологией, в силу его возраста.ему 47 лет. Хотя у него и у меня уже есть дети от первых браков. Наши данные Владимир 12.01.1966 и Юлия 15.06.1983

Лучший ответ по мнению автора

Рожать то вам, а не мужу.Мужчина может иметь детей в любом возрасте.У вас родиться прекрасный малыш, все будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родите здорового малыша.