Приснилось что я на свадьбе... - вопрос №915030

Приснилось что я на свадьбе у подруги и она убегает из под венца, гости ее ждут, а я во сне не знаю как им об этом сказать!!! что это значит?? касается ли это моей подруги?

Ответы

Такой сон говорит о том, что Ваша подруга еще не готова внести перемены в свою жизнь.

Этот сон касается вас и вашей подруги, вы вместе попадёте в мелкую неприятную ситацию.

Добрый день. Сон предвещает, что Ваша подруга, избегая неприятностей, невольно поставит под удар Вас. Но сон еще и говорит, что в Вашей власти не брать на себя ответственность за происходящее.

Удачи!

Боится подруга ответственности за какие-то дела.