Отношение - вопрос №915069

Добрый день,

Скажите, пожалуйста, как ко мне относится и что ожидает меня (Лилия 5 июня 1987) с Ильей (2 июня 1987)? Заранее спасибо!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Относится с интересом.сейчас в отношениях застой, неопределенность.Совместное будущее возможно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лилия Илья. Отношение к вам Лилия, у Ильи очень хорошие. Он даже готов быть с вами всю жизнь. Но, от вас в этом союзе зависит очень много, именно от вас. Вы должны пройти некое испытание, для того, чтоб ваш союз существовал. Видно, что вас очень беспокоит финансовая сторона вашей жизни, не делите её с чувствами. Если вы будете работать над собой, то Ваш Илья, будет ваш. Он светлый человек и добрый. Слушайте свой разум! Успехов!

Здравствуйте.

Я по картам вижу, что он к вам очень хорошо относится, любит вас, вместе быть хочет, падает вам какая-то поездка, какое-то изменение места обитания. Будете вместе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Лилия! Есть симпатия и физическое влечение, но если говорить о будущем, то  скажу так между Вами будет буря чувств и страсти, но в тоже время буря взаимных претензий, и всё это  будет происходить изо дня в день. Отношения в которых каждый из Вас  не устанет доказывать свою правоту. Не допускайте, чтобы какой-нибудь невыясненный  конфликт или обида разлучили Вас. Удачи Вам и благополучия!

Есть симпатия, чувства… Будете вместе.