Как пройдет моя командировк? - вопрос №915225

Как пройдет моя командировка в Киров? 22 января в 9.30 делаю там важное сообщение — доклад. Константин 15.08.1966. Самара

Лучший ответ по мнению автора

Вам не стоит переживать… все пройдет на высшем уровне… вы знаете тему и сумеете  все верно развернуть...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Константин!

Будут моменты вас неустраивающие, но в целом, все останутся довольны и вы в том числе!

Желаю Удачи в Новом году!