Москва

Вопрос по поводу срочной службы в армии - вопрос №915434

Здравствуйте! мне 18 лет, и в случае призыва на военную службу что нужно сделать, чтобы служить в определенной части определенного региона(Ростовская область), прописан я при этом в москве? и второй вопрос — будет ли как-либо учитываться при распределении то, что я учусь в учебном военном центре(при угражданском университете) по определенной военной специальности?

Ответы

1. направить в определенную воинскую часть, это из области криминала… по действующему законодательству призывники направляются в воинские части согласно их военно-учетным специальностям… 2. конечно учитывается и от этого зависит куда Вас направят служить