Здравствуйте! У жильцов нашего подъезда... - вопрос №915554

Здравствуйте! У жильцов нашего подъезда такая проблема, вот уже как почти два месяца у нас летают мухи в огромном количестве на лестнице, за ночь липучки становятся все черные. ТСЖ проверило все возможные источники возникновения, провело дезинсекцию, а они все равно летают. Помогите пожалуйста, т.к. они залетают в квартиры, разносят заразу тем самым доставляя огромные неудобства.

Ответы

Найдите источник вылета мух… вероятно там труп… поскольку мухи(опарышы)… хорошо размножаются именно на трупах(может животное сдохло в подвале… не хотелось бы думать что на весь ваш дом сделана порча на смерть… принято считать что муха большая ожившая в зиму… это к смерти...

Проверьте чердак тщательно, возможно умерла кошка.

@ SOFIA CHERNAYA