Странный сон. помогите - вопрос №915812

Сегодня мне приснился мой покойный папа. Он умер недавна: 22 октября. сон был очень странный. раньше он мне снился несколько раз но был добр. (Умер от пьянства) А в этот раз он был очень злой. Своему родному брату, на приветствие он показал средний палец, да с такой злобой! И вдруг начал качаться и падать. (после смерти когда он снился мне,он постепенно внешне восстанавливался и вскоре снился трезвым, но в этот раз он был очень пьян). Я начала его ловить, Я еще подумала: не дай Бог начнет у меня на глазах помирать… просила его стоять на ногах, поддерживала. Он повернулся ко мне и резко злобно спросила: ну что, страшно тебе?? И застыл со страшной гримасой надо мной прямо перед моим лицом. Стало очень жутко, аж проснулась. После того как второй раз заснула мне приснилось что нас с сыном положили в больницу, а в соседнюю палату положили папу. Больница была почему то взрослая. Подскажите, может ли этот сон что то означать, или это сон на перемену погода, или просто в моем подсознании что то? Ольга, 15.06.1993, Москва, 20:00

Лучший ответ по мнению автора

Пока Вы не видите четкого жизненного пути, нет уверенности в будущем. Отец Вам снится, чтобы предупредить о том, чтобы Вы не боялись неприятных моментов, которые могут произойти

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поминуть его надо. Свечку в церкви ему поставить и за упокой записочку написать, а так же заказать сорокоуст, так как он помину требует.

@ SOFIA CHERNAYA