Как сложатся наши отношения, помогите пожалуйста в них разобраться - вопрос №91597

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться и навести порядок в наших отношениях. Посоветуйте что делать и как их сделать гармоничными, разрешить все конфликты. Он — отец моего, еще не родившегося ребенка. Он Адель Ибрагим 15.11.1962, я Мария 27.01.1987… Прикрепляю к вопросу наши фотофото Адельфото мое

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, следует сделать подробный расклад на ваши отношения, чтобы выяснить причину конфликтов и провести так называемую «гармонизацию отношений»… Но, скорее всего, проблема в том, что у восточного человека, в отличии от европейца, свои «особые» взгляды на семейную жизнь и жизнь «вообще». Как Вы понимаете… Восток — дело тонкое… Скорее всего, Вам надо просто принять его точку зрения и его образ жизни, и все нормализуется. Будете навязывать ему свое видение окружающего мира — получите кучу проблем. Выбрали восточного человека — терпите… Мои слова не на пустом месте взяты… У меня дочери-близнецы имеют мужей из Индии. Одна «притерлась», у другой — проблемы...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причины просты как ветер, разница в возрасте  и отсюда сложившиеся всзляды, разные вероисповедания и разный минталитет

добрый вечер.

я вижу, что у него есть еще женщины.

и он не очень ответственный.

Для порядка в отношениях прежде всего втупают в законный брак с отцом общего ребенка. Не имея такового решения говорить об ответственности не приходится.

@ SOFIA CHERNAYA