что ждет меня в отношениях... - вопрос №916064

что ждет меня в отношениях с мужчиной. Светлана -29.03.1964, время рождения между 13 и 17 часами

Дополнение автора от 18.01.14 19:11:23

Уважаемые эксперты раздела «Эзотерика», если на вопрос, касающийся только данного раздела кто-то из Вас поставил -1, скажите, пожалуйста, какие вопросы МОЖНО ВАМ ЗАДАВАТЬ, чтобы Вы были довольны? Вы меня и моих друзей так удивили и разочаровали!!! Я, например, больше ни одного разу  не обращусь в данную рубрику, многие из моих друзей такого же мнения.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый Вечер Светлана! Вас ожидает очень сильная Любовь и Привязаность!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA