Существует такой сайт, который позволяет... - вопрос №916128

Существует такой сайт, который позволяет заработать в интернете совершая определенные действия в сети вот soc-inside tk там при регистрации нужно ip вводить, безопасно ли это? Работа заключается в совершении определенных действий вконтакте, там есть группа по поводу этой работы, много отзывов, но дело в том, что моя младшая сестра все же ввела адрес не спросив меня, да еще и смоего ноута, переживаю как бы мне не навредили. Стоит ли переживать, могут ли что то сделать, если это какая то уловка? Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

а какие ip ???

начнем с того, что технически, любой сайт видит Ваш текущий ip, когда Вы на него заходите

с другой стороны, если Вы не заказывали специально, у Вас скорее всего будет динамический ip (временный), а у многих провадеров еще и внутрениий (когда за внешним десятки или сотни клиентов)

у Вас на роутере и на винде должны быть брендмауэры, если Вы их не отключали

так что простое знание ip не всегда дает возможность угрожать

или сообщите больше подробностей