Что с моим ребенком, которого... - вопрос №916151

300 p

Что с моим ребенком, которого ношу под сердцем??? Врачи пугают, отставанием в развитии, отсутствием одной кисти… это правда, что вы можете сказать. Скажите правду, хочется знать чего ждать и подготовится к чему угодно, да и мужа и сына подготовить морально. Мария 07.06.1986г.р.

21 ответ

Ответы

все будет хорошо врачи ошибаются хотите подробнее расскажу лично

Мария, с вашим малышом все будет впорядке. Врачи очень часто ошибаются.

Удачи Вам и здоровья!!

Не хотелось бы расстраивать, но карты выпали не утишительные. В любом случае не советую вам прислушиватся к советам экспертов, так как мы не медики, по одной дате рождения и имени всю картину не увидеть. Расстраиваться вам нельзя, а так вы себя только накрутите. Сейчас есть современные 3Д узи, пройдите его и все увидите своими глазами и обязательно пройдите проверку в нескольких клиниках, у более квалифицированных медиков.

Мария, сказать сейчас, что что то у Вашего малыша не так даже медики не смогут со 100% точностью.Поэтому прежде всего успокойтесь и примите его уже сейчас таким, какой он есть.Это Ваш ребенок прежде всего, данный ВАМ Богом.ЭТО самое главное.Каким он длжен быть, таким он и родится.А Ваша задача вырастить и воспитать его.В любви, понимании и принятии его.С мужем и сыном просто говорите о том, что этот малыш скоро придет в вашу семью.И каким бы он ни был, вы все должны будете любить его.

Мария, по просмотру, риск паталогии существует. Вам идет поддержка от близких людей. Медицина идет вперед семимильными шагами, что раньше казалось сказкой, сейчас решаемо — это Ваш путь и Ваш выбор, а проблемы будете решать по мере поступления. Просто откройтесь любви и примите все, что Вам идет по судьбе.

Доброго времени суток!

Ребенок ваш наделен силой и жизнелюбием. Не видно у него таких проблем, которыми вас пугают. Вам лучше вообще пока не смотреть будущее, чтобы не спугнуть удачу.

Счастья Вам!

Добрый день! Врачи не от себя такое говорят же, а по результатам узи и других обследований, мое личное мнение, что ребенок психически полноценным должен быть.

Врачи-рвачи подлежат помещению в психиатрический стационар, а Вам нечего бояться — что угодно боженьке, то неподвластно человеку.

Не обращайте внимание и верьте в удачу.

По картам — что то есть проблемное с малышом, но не настолько как говорят врачи.Вы справитесь, все можно нормализовать.

Сходите на независимое Узи(платное) и не говорите о проблемах… озвученных ранее… вам все расскажут...

У ребенка патологий нет; не переживайте; он будет здоров.

Я поддерживаю ответ Станиславы.

Здравствуйте, Мария.

Не стоит раньше времени настраивать себя на плохое, с надеждой идите и пройдите более лучшее обследование, не стоит доверять одной диагностике, все у Вас должно быть хорошо!

Удачи Вам и Вашему малышу!

Пройдите 3D узи, точно не обманет, проблемы у малыша будут незначительные, исправить можно будет, не переживайте, не все так серьезно как пугают врачи!

Это очень серьезный вопрос, и решается между прочим весьма просто:
пройдите УЗИ плода, попросите записать видео (небольшая доплата за видеозапись)

видео УЗИ, обычно это видеокассета VHS, но бывает и CD диск, можно просматривать сколько угодно с разными специалистами, и с родственниками.

Сходите к врачу, найдите хорошего узиолога. и все это должны делать вместе со своим мужем!!! вы семья и в беде и в радости!!

Мария успокойтесь. Сделайте повторное УЗИ только 3D или 4D. И все анализы которые это опровергнут. В поликлиниках районых нет такого оборудования. Так же на генетику сдать можете. Пусть он будет меньше по весу  и росту чем принятой по их таблице, это все возмет потом при рождении. Больше бывайте на свежем воздухе.

Не переживайте, многие врачи ошибаются. С Вашим ребенком все в хорошо.

Ребенок здоров, не слушайте врачей, когда то они и моему ребенку сказали, что будет Синдром Дауна! Верьте только в лучшее!

Настраивайтесь на лучшее. Любите ребенка таким, каков он есть.

Здравствуйте, Диана, скоро вы получите информацию, которая опровергнет диагноз этого врача.

Не волнуйтесь!

Удачи Вам!