Здравствуйте. Скажите пожалуйста - вопрос №916157

Здравствуйте. Скажите пожалуйста от меня ли ребенок Мария 10.01.2014 д.р. (Я — Виктор 11.02.1982 д.р., мать ребенка Любовь 30.10.1989 д.р) Большое спасибо.

Ответы

К сожалению это не ваша дочь.

Да… ваша… смело делайте ДНК… что бы потом не возникло сомнений… она пошла в вашу породу и похожа на вас и вашу родню...

Сразу встал вопрос алиментов. Признавать не хотите. Анализ ДНК всего 30 тр и ваши вопросы отойдут. А для нее ваши сомнения как знак свыше

@ SOFIA CHERNAYA