есть шанс восстановить отношение с бывшеи девушкой? - вопрос №916274

колпаков василий николаевич 1989.05.23изображение из вопроса

Ответы

нет, не нужна она тебе тогда, ведь есть другая для тебя

Нет ее желания. Точка.

Если вы будете ее слушаться, хотя для вас это не просто. Надо иметь ее дату рождения, тогда с помощью научных систем посчитаем совместимость и серьезно ответим на ваш вопросю Вижу, что вопрос задан с очень большими ожиданиями и желаниями. Приходите, не пожалеете. С Любовью, фрида