Помогите,пожалуйста! - вопрос №916435

Помогите, пожалуйста! Не знаю названия песни.Поёт девушка.Если я правильно расслышала, то в начале припева поётся:«Шунутту, шунутту ритмаси...»

Ответы

Поищите сами. Существует три способа поиска: по словам, по мелодии, по ритму. Так как слова вы не запомнили, то используйте два последних метода:

unsofted.ru/poleznye-sovety/legko-li-najti-pesnyu-po-melodii.html

www.ritmoteka.ru/