мНЕ ОДИН ЭКСТРОСЕНС СКАЗАЛ, ЧТО... - вопрос №916701

мНЕ ОДИН ЭКСТРОСЕНС СКАЗАЛ, ЧТО У МЕНЯ ПОРЧА НА ОДИНОЧЕСТВО. хОТЕЛОСЬ БЫЫ ЗНАТЬ ЭТО ПРАВДА ИЛИ НЕТ. я МОГУ ЗАПЛАТИТЬ. ЯЯЯЯЯЯЯЯНО ПЧЕМУТО МОИ ПЛАТЕЖИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. я ДУМАЮ КЛАССНОМУ ЭКСТРОСЕНСУ Я СМОГУ ЗАПЛАТИТЬ

Лучший ответ по мнению автора

милейшая, у вас манеры сродни моих,)

Амбиции и пунктик «заплатить» неуместны, кто знает может вы уже платите или уже заплатили чем. вместо коверкивания слов и прочего разного. сосредоточиться важнее на самой постановке вопроса. (чисто к сведению совет на будущее)

Порча у вас или родовое, или же просто неотемлемые свойства сверхволевой натуры довели до такого, это спорный и длинный вопрос, да и смысла он к сожалению под собой  не имеет по сути, поскольку уже не неважно что именно вас привело к такому состоянию но Одиночество  с большой вероятностью у вас есть и будет к сожалению. (судя по анализу с предоставленного фото)

В вашем случае я бы рекомендовал вам не тратить времени и сил на выявление и снятие порчи или отработки родового, это вероятнее всего не принесёт ожидаемого вами результата. Уместнее сосредоточиться на поиске откровенного дамского угодника, возможно такой безвольный, бесхребетный человек сможет вам подарить временную иллюзию симейного благополучия, хотя бы на непродолжительное время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, действительно есть.Оплачивать не надо за диагностику есть ли порча.

Сделайте диагностику у эксперта по фото и дате рождения, если у вас действительно есть порча снимите у мастера.

Порчи нет такой на Вас, у Вас просто зашлакована энергетика, со временем это происходит с каждым человеком, просто у каждого свое слабое место в энергетике вот к нему и липнет негатив.