Подскажите пожалуйста Мне 17 лет... - вопрос №916971

Подскажите пожалуйста… Мне 18 лет… И уже 2 года ростом 152 см… Не росту… Это можно как-то исправить? Очень хочется хотя-бы 160см быть. Подскажите?

2 ответа

Ответы

так вам 17 только вы нарушаете правила сайта… это раз… второе дылд… много… а маленьких мало… радуйтесь… открою секрет  смотря на вас длинноногая деваха завидует вам… завидует тому что мужик  с легкостью поднимет и покружит вас… не комплксуйте и с сайта уходите… что бы не портить себе жизнь...

Да, можно. Работа в направлении
принять свою заметность.
А это вопросы уверенности, доверия, осознавать себя дома здесь на земле.

Задачи довольно простые, и надо их сделать решаемымими для вас!