выход на работу - вопрос №917263

Когда в этом году мне лучше выйти на работу после длительного перерыва — весной, летом или конкретно месяц, чтобы все сложилось удачно, без лишних сложностей и с большей возможностью себя проявить с хорошей стороны

Дополнение автора от 19.01.14 00:48:44

28.06.1981 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Наиьолее благоприятным для Вас будет июль.Тогда все должно сложиться так, как Вам нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы не указали своих данных, судя по картам, туда куда вы собираетесь выходить на работу, вас там не ждут, работница там и уходить она не хочет.

Здравствуйте! Очень мало информации от Вас...

По той что есть можно сказать, что предпочтительнее будет май.
Но в Вас ощущается неуверенность в себе… вот это более важно.
Постарайтесь настроить себя соответственно тогда и время выхода на работу станет второстепенным.

Удачи Вам!

В апреле все сложится удачно для Вас. Благополучия Вам!

Здравствуйте, в марте отличный период для начинаний, если будете готовы к этому времени, то будет прекрасно.

середи на марта начало апреля вам преложат вариант… но искать этот вариант будете сами… сделайте себе самостоятельно чистку от негатива… что и как подскажу...

и присмотритесь к работе чтоб было связано с дизайном… просто сейчас вас окружает красота...

@ SOFIA CHERNAYA