Здравствуйте У нас родился недоношенный... - вопрос №917314

Здравствуйте.У нас родился недоношенный малыш, мы его крестили в реанимации на следующий день после рождения по короткому чину, было миропомазание.Церемония длилась не больше 10 минут.Нам выдали свидетельсво о крещении.Нужно ли нам его докрещивать? В церкви, как положенно, с крёстными? И вообще, как положенно? С уважением Юлия.

Ответы

Да, необходимо миропомазание, это как бы вторая часть крещения. Обратитесь к тому же батюшке, который крестил вас. Или в любую церковь и объясните ситуацию.