Здравсивуйте! Скажите, что ждет меня... - вопрос №917461

Здравсивуйте! Скажите, что ждет меня в будущем в отношениях с мужем? Софья 09,02,1981 Анатолий 03,02,1983 заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши отношения как бы имеют две составляющие.

Первая, где у вас есть глубокие чувства и это то что вас связывает и вторая это несочетаемость ваших характеров.
И постоянно в отношениях будут противоречия.
Но они не приведут к расставанию.
Скорее есть шанс что со временем они станут более гармоничными.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложноватые отношение, но хорошие, любовь есть с обоих сторон...

Сложности в отношениях есть, но не глобальные и все преодолимо.Надо обоим научиться ценить то, что у вас есть.Развода нет.

В отношениях есть свои сложности, не совпадение взглядов порой вызывает сомнение в совместном будущем. Но все преодолимо, самое главное это ваши чувства. Берегите друг друга.

Отношения напряженные. У него к Вам есть чувства. Будут  перемены связанные с казеным домом, возможно это брак.

Здравствуйте, стоит обратить внимание на мужчину, так как в скором времени может открыться нелицеприятное о нем, остерегайтесь соперницы.