Астраханская область

свой бизнес - вопрос №917471

Доброе утро! Давно хочу начать свое дело, но не знаю что именно и с чего начать? Не знаю, что может получиться в нашем городе.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь, научу и доведу до результата в прибыльных нишах за пару недель. Гарантированная прибыль в первый месяц: от 30 до 50 тр, возможно и выше, зависит от вас. Дальше можно и 200 зарабатывать, не активов (офис, персонал и прочее) Без вложений в сам бизнес, но не бесплатно, потому что мне надо вас учить, сопровождать и помогать в работе с клиентами ежедневно на протяжении 4-5 недель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктор, доброе утро.

http://www.bizness4you.ru/ посмотрите, может что и заинтересует.

Удачи!