Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на упаковке... - вопрос №917569

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на упаковке Канефрон написано, что после вскрытия использовать в течении 6 месяцев. Можно ли использовать это лекарство, так как срок годности то не истек?

И что можно давать ребенку 6 летна травяной основе, чтобы не писелась?

Лучший ответ по мнению автора

Если в бутылке нет осадка, то можно. Ребенку давать можно