вернется? - вопрос №917582

300 p

Здравствуйте.вчера меня бросил мой любимый человек.

Скажите, он будет возвращаться? Пытаться что-то обьяснить:?

Что он сейчас чувствует? спасибо....

Алиса 30.05.95

Максим 15.05.91

cs409922.vk.me/v409922136/756a/tfli-y1bWrQ.jpg

cs322817.vk.me/v322817136/4fcc/9M-uyQaI3JU.jpg

30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алиса, ничего он не чувствует, ни каких угрызений у него нет, он больше всего в этой жизни любит себя и только себя… и еще себя в отношениях))в общем любвиобильный парень… но только в отношении себя… он никогда в ваших отношениях вас не ценил… было удобно он был с вами… стало чуток не по его… ушел… Он вообще человек свободолюбивый и никто его не переделает… Не любит ответственности, не любит обязательств.Вам нужно самой поставить точку и бежать сломя голову на встречу своей настоящей судьбе...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алиса вы уж не раз задавали этот вопрос… отпустите вы эту проблему...

он вернётся, ваши ссоры будут ещё не раз и каждый раз он будет просить прощения.Максим не сможет без вас.Сейчас его переполняют эмоции, но это пройдёт и придёт осознание своей вины… Наберитесь терпения.

Либо меняйте что-то в отношениях… либо так и будет у вас — шаг вперед, два назад… Мудрости вам обоим не хватает, упрямы оба… Еще будет примирение, но опять же — ненадолго… Маета одна, а не отношения… уж простите..

Не созревший, не урановешенный, пустой вариант. Начнет что-то понимать только к 32 годам не ранее. Истеричный. Поведение не мужчины и таковым его назвать нельзя. Есть оболочка, но нет содержания. Отпустите его и эту ситуацию. Так вы года три можете рязину тянуть.

Здравствуйте, Максим вернется, но все равно отношения ваши очень неуравновешенные и неустойчивые. Пройдет немного времени и вы сами пересмотрите необходимость этих отношений для Вас.

К сожалению ваш молодой человек не вернется.Нужно отпустить и найти силы жить дальше. Дело в том что он не ваш мужчина по судьбе, у вас одинаковая энергетика. В отношениях один донор, другой вампир.Вы обое доноры.Не могут быть вместе одинаковые люди.И потом у него не было любви к вам, симпатия и интерес были.А это недолгосрочные отношения с самого начала.Так что приводите себя в порядок и вперёд ваш мужчина вас ждет, другой и настоящий!

Здравствуйте, Алиса.

Да, он вернется, но не думаю что что-то получится из Ваших отношений, он еще не готов к более серьезному, не созрел вообще, да и по характеру еще тот фрукт.

Удачи Вам!

Есть хорошая поговорка вместе тесно, а врозь скучно. Так же и Вы вместе ссоритесь, а поругаетесь, скучаете.

Максим вернется, а Вы простите,  так будет продолжаться пока не начнете уступать друг, другу.

есть шансы, что он вернётся, но проблемы всё равно будут возникать и трудности, будут повторения событий

Ситуация послана Вам для изменения негативного сценария и стратегии поведения, отпустите ситуацию… переключитесь на себя, полюбите себя и все изменится)))

Счастья Вам!

Не вернется, объяснять ничего не будет. Для него страница ваших отношений закрыта.

Он вернется, но не надолго, скоро уже и вам такие отношения надоедят.

Добрый день.Будет просить еще неоднократно прощения.Объяснять будет, но этот человек очень ненадежный, обманом он может только добиватся своей цели, жесток в мере, сомолюбивый.Вам только от этих отношений будет хуже и болеть будете.У вас другой будет, который вас полюбит.Серьезные отношения у вас начнуться через 1,5 года.До этого будут отношения, но не долгие.

Здравствуйте, Алиса!!! Он вскоре вернется, но вы оба должны научиться понимать друг друга, поддерживать. Сейчас он очень переживает, думает о вас.

Удачи Вам и счастья!!

Он думает о вас, переживает, скоро вернется.

Здравствуйте!

Ваши отношения немного могут наладиться, но если он вернется — это повлечет за собой серьезные изменения в их характере.

Человек не ваш. Не держитесь за Максима. Все в прошлом.

Он вернется, но отношения будут несколько иными. Придеться смериться, если не хотите потерять мужчину.Объясняться будет, но по прошествию времени расскажет правду.

Вернется, но со временем вы его бросите.

Доброго дня.

 Да-вернетрся. Чувствует себя виноватым.

Алиса, ответ не самый приятный — возвращаться Максим не собирается, даже не думает об этом.

это не ваш человек

Алиса! Он вернется.У вас часто возникают ссоры, и каждый раз он просит прощения.Молодость, несозревший ум, осознавать начнет позже.В мыслях все думает о вас.Чувствует за собой вину.Подумайте вам нужны такие отношения.Если нужны, боритесь.Удачи!

Вернется, потом опять оставит.

Тяжело вам будет вместе.

Не мучийтесь, он вас недостоин.

Максим пытается разобраться в себе. Вернется. Вы достойны лучшего.

Мне пошло, что вернётся он.

Не Надейтесь на возобновление отношений, как минимум нет совместного бурящего с ним. Вам уже открыты новые знакомства!

Будет возвращаться. Будут непонятные отношения. Ссоры и выяснения отношения.

м

Максим не ваша судьба.