Здравствуйте подскажите как вернуть косметику... - вопрос №917663

Здравствуйте подскажите как вернуть косметику которую приобрела в кредит за 49900.

Ответы

Светлана, если Вы приобрели продукцию сетевой компании, которая является членом Ассоциации прямых продаж России (что означает ее легальность на сетевом рынке), то очень просто — свяжитесь с ними и они объяснят Вам порядок действий. Если компания не входит в Ассоциацию, то  в большинстве случаев — никак. Или долгая процедура с адвокатом.

Если вы косметикой не пользовались вообще и она у вас в упаковке, приходите и возвращаете(по закону прав потребителя). У вас могут проверить всю упаковку на косметике, не пользовались — не переживайте, примут. А вот кредит — дело серьезное… тут надо проконсультироваться с хорошим юристом