Доброго времени суток! Вопрос таков... - вопрос №917957

Доброго времени суток! Вопрос таков… раньше никогда подобного не было.сначала подумал простудился, справа у губы вылезло красное пятнышко. далее оно стало расти… почитал в интернете везде пишут герпес. я купил ацикловир — не помогает.сейчас мажу 2 день зовираксом.появляется корочка, а сегодня утром появились 2 прищика которые лопнули, около носа. вот собственно фотография посмотрите пожалуйста, на что это похоже, и каклечить в домашних условиях.в больницу нет возможности идти. i017.radikal.ru/1401/48/63a96c23dbdd.jpg — фото

Ответы

по снимку можно предположить импетиго. ацикловир при данной патологии не применяется.