Здравствуйте уважаемые эксперты у меня... - вопрос №918025

Здравствуйте уважаемые эксперты у меня сейчас такая не простая ситуация в жизни дело в том что мой парень уехал от меня очень далеко мы с ним общяемся он обещяет вернутся и я в полной растеряности т.к мне уделяет знаки внимания человек который рядом находится скажите что мне дальше делать игнорировать дальше всех поклонников и дождатся своего суженного или даже нестоит тратить время на ожидания мне 25 лет я очень хочу семью. моя дата рождения 01.01.1989 калининградская обл.

Дополнение автора от 19.01.14 18:08:59

Я его люблю и чесно мне больше никто не нужен я просто хочу узнать вернёться ли он ко мне и построю ли я с ним семью!

Ответы

  Семья должна строится на любви и уважении друг к дугу… а у вас как? Любимый уехал, фиг с ним, подвернулся другой, а замуж и не возьмет, опят будем думать,,, искать кто будет в очерди стоять? Так отношения не строятся....

 Значит ждите и он вернется!!!

Слушайте своё сердце.

@ SOFIA CHERNAYA