Близкий - вопрос №918079

300 p
В моей жизни был очень близкий мне человек Иван 21.06.1979. Он пропал. Скажите вернется ли он ко мне и когда? Анна 06.01.1984
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, отношения возобновятся… Вам нужно учиться меньше доминировать и отдавать инициативу М/Ч)))Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван не пропал, он просто не хочет быть с вами.Воспоминания о вас причиняют ему боль.У него своя жизнь.

Он появиться еще в вашей жизни, но это все временно, у него появился новый интерес в жизни.

Иван появится ещё в Вашей жизни. У него несомненно есть увлеченность и другими девушками, только вместе в будущем вас не вижу.

Здравствуйте, Анна.

Не стоит строить иллюзий на счет него, он не пропал, он еще появится, но не так скоро.

Удачи Вам!

Что значит — пропал??.. Он жив и здравствует, все у него в относительном порядке… женщина рядом с ним… Рядом с вами я его не вижу в ближайшем будущем… да и,  честно говоря, у него и планов таких нет пока..

Доброго времени суток, Анна.

Не вернется. Он не пропал физически. Но он не с Вами.

Он появится, но не скоро, терпения!

у него новый интерес, пассия, врят ли появится он.