здраствуйте помогите пожалуйста дело в... - вопрос №918153

здраствуйте помогите пожалуйста дело в том что зависает видео онлайн.но стоит пошевелить мышкой все нормально потом опять через мин полтары в чем дело?!

Ответы

Возможно неполадки в Flash player's. Попробуйте переустановить flash player. (желательно это сделать чисто,  к примеру при помощи приложения Uninstall Tool)