Челябинская область

Здравствуйте, меня судили 19 декабря... - вопрос №918387

Здравствуйте, меня судили 19 декабря 2013 года по статье 30 ч 3 ст 158 ч 1. И назначили наказание в виде 10 000 р. Скажите я попадаю по амнистию?

Ответы

Вас уже осудили и штраф ВЫ должны были давно опалтить. ВЫ же уклонялись от исполнения приговора суда. ст. 31 УИК РФ - Осужденный к штрафу без рассрочки выплаты обязан уплатить штраф в течение 30 дней со дня вступления приговора суда в законную силу.

Buh