что делать - вопрос №918418

После 50 лет как только исполнилось не везет ни в жизни ни в бизнесе.проблемы и братом и с мамой.а с друзьями нет желан я встречаться.что делать.Боюсь думать о будующем в общем.Живу одним днем и все время чего жду.А ждать по своему характеру не умею.

Ответы

Ирина, всегда есть причины и их нужно выявлять и устранять с помощью специалиста.

Здравствуйте, Ирина.

После 50 лет жизнь только начинается! Самое время сделать что-то необычное: начать вести блог в livejournal  или LiveInternet, начать рисовать, сколотить единомышленников в партию… Надо сделать что-то такое, что важно для многих и сделает вас значимой, и бизнесу вашему поможет. Должна быть идея, которая выведет вас на другой уровень и заставит вас на все взглянуть иначе.

Видящий да увидит, слышащий да услышит.

 Проблемы в нашу жизнь случайно не приходят- они показатели что мы не гармоничны и наоборот счастье и улучшение отношений с другими людьми-показатель того что мы на правильном пути
Поэтому нужно задуматься о смысле жизни, менять себя, свой характер, мировоззрение, тогда всеизменится.
На самом деле все психологические школы говорят о том, что нужно жить в настоящем- не сожалеяо прошлом и непереживая за будущее,
 не должно быть и ожиданий от жизни, Должны быть четкие Цели и планы на жизнь, с этого и нужно начинать.

Напишите дату, время и место рождения. Возможно, что это только временный период. Надо смотреть карту.