Здравствуйте ситуация такая критические дни... - вопрос №918430

Здравствуйте ситуация такая критические дни были 9 по14 число января не защищены секс был 15 января пару дней уже симптомы потеют лодошки и подмышки ноги наоборот замерзают температуры нету еще голова слегка болит и ночью болел желудок. могут или эти симптомы означать беременность?
1 ответ

Ответы

Мария, беременность в Вашей ситуации практически исключена!

Будьте здоровы!