Челябинская область

Здравствуйте!Никак не выйду из полосы... - вопрос №918455

Здравствуйте! Никак не выйду из полосы неудач.Неладится ни личная жизнь, в семье постоянно конфликты.Нет выгодных заказов на работе, с финансами большие проблемы.даже банки не дают кредиты.Что же делать, как выйти из этого заколдованного круга?

Ответы

Здравствуйте. Перестать ныть и сваливать все на полосу неудач. Вы просто не доделываете нужную работу до конца. Заколдованный круг — это оправдание. Пишите список проблем, структурируйте, составляйте мозговую карту и начинайте пошагово менять каждый блок до результата.