Полюбит ли меня девушка, которую... - вопрос №918550

Полюбит ли меня девушка, которую люблю я? Мы очень хорошие друзья, партнеры, она мне действительно доверяет, как никому другому, но говорит, что не любит. Правда, я почему-то чувствую, что все не просто. Слишком много в нашей жизни совпадений — так не бывает просто так. Проблема в том, что я старше ее на 20 лет, но я ее действительно очень люблю.Она не одна, но сама не уверена, что там...

Лучший ответ по мнению автора

 Когда душа у человека открыта, человек проявляет любовь, и если у другого человека душа открыта, к кому проявляется любовь, то возникает всегда взаимность. В реальной жизни, Вы даже не знаете, что нужно жить с открытой душой и у людей душа открыта временами, она дышит, открыта, закрыта, опять открывается и тд. Почему, потому что есть еще личность в человеке и она может не давать проявляться душе.  У каждого человека есть образ — штамп человека, которого он полюбит ,  это такой стереотип, созданный личностью. Может не у всех, у многих. У девушки тоже он есть. И если вы не входите в этот образ по возрасту, или другим показателям, то она Вас не полюбит. А когда душа ее открыта, то будет любить. Видите тут прослежиаются взаимоотношения между душой и личностью, различные сотношения между ними. А такие стереотипы это фактически нарушения законов, но человек не видит, что он нарушает и ему очень трудно выйти из таких и других стреотипов. Высшие Силы, Учителя и Наставники, которые занимаются конкретными людьми, используя ангелов, создают такие порой шоковые ситуации, чтобы человек увидел и вышел из стереотипа. Бывает, что человек выходит из одного и сразу же себе создает подобный стереотип. Например, он может перекладывать ответственность за свою жизнь на темные силы, а потом на близкого человека или судьбу. Так не просто бывает выйти из стеротипов, штампов.