Здравствуйте, помогите пожалуйста от радикулита... - вопрос №918628

Здравствуйте, помогите пожалуйста от радикулита. Боль ушла в ногу. Ночные боли не выносимые…
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лечение у оккультиста не менее болезненное, так как во время чисток, создаются определенные вибрации, которые работают автоматически и снимают негатив, оседая влиянием на физ, а опорнодвигательный-аппарат это всегда больно, так что сами примите решение у кого Вам лечиться, традиционно или нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужен специалист по лечебному массажу. Поможет точечный, прижигание, специальные упражнения на поясничный пояс.

 У вас воспалительный процесс седалищного нерва в пояснично-крестцовом

 отделе позвоночника. Другие названия этого заболевания — пояснично-

 крестцовый радикулит или невралгия седалищного нерва. Для определения

 причин ишиалгии, при необходимости, используется рентгеноскопия,

 компьютерная томография, магнитно-резонансная томография, электромиография.

 Обязательно обратитесь к врачу, сами вы не справитесь и любой целитель тут

 не помощник.

Здравствуйте! У вас блокированы две нижние чакры, застой энергии в области таза и поясницы — это ваши страхи, обиды, беспокойства, сожаление. Устраните причину на энергетическом уровне, и боли уйдут. Физически можете помочь себе с помощью лечебного массажа.

Начинать борьбу стоит с чистки… период лечения от полугода… до года...

Доброго времени суток!

Вам необходимо контактное лечение. Сначала надо обратиться к неврологу, вертеброневрологу и ревматологу, затем — к массажисту и на иглоукалывание.

Счастья Вам!

Обращайтесь с готовностью изменяться, принять себя новую.

Вам нужна помощь как по раскачке энергетики и застою в жизни, так и решению ваших материальных вопросов(страхов), и лечебный массаж, просматривать всю вашу спину. Записывайтесь!