Доброе утро!!! Скажите пожалуйста,что ждет... - вопрос №918746

Доброе утро!!! Скажите пожалуйста, что ждет меня в 2014году, в работе и личной жизни? яна 21.04.1990. 09.20 утра г.Горький. Спасибо!!!!!

3 ответа

Ответы

Добрый день! Много чего ждет, Яна, вас, и профессиональные изменения, и влюбленности, вот замужества пока не видно, а влюбленность может оказаться тайной, виртуальной или  платонической...

Радости и благости  желаю!

Добрый вечер, Все зависит от Вас, Вы очень сильная внутренне личность, и это вообщем и не плохо, но для отношений  не очень благоприятно,  не зря говорится, что  сильных женщин мужчины боятся, поэтому Вам важно свою энергию в мирное русло направлять,
Развивать свою женскую природу.

Хорошие изменения в работе, социуме во второй половине года. В личной жизни без изменений.