Жжение крайней плоти и в уретре - вопрос №918796

Здравствуйте! Пару дней назад начало жечь крайнюю плоть спустя несколько минут после мочеиспускания или семяизвержения. Пока несильно, но доставляет дискомфорт. Боли и рези нет при мочеиспускании. Партнер постоянный, других половых связей нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чтобы исключить инфекции необходимо сдать анализы: анализ мочи, бактериологический посев мочи на флору, мазок из уретры. Возможные причины также: гигиена и аллергические реакции